Lotto 17

Gallet Helene

 (    1905  -    1987  )

VIRATE SOPRA L’AEROPORTO tempera e inchiostro a spruzzo su cartone, cm 72x48 firmato Provenienza: Collezione privata, Roma

Stima € 2.000 - 3.000

Aggiudicato a € 1.800