Lotto 12

Mathis Leroux

 (  Attivo nella prima metà del XX Secolo  )

FIGURA FEMMINILE tempera, gouache e collage su cartone, cm 47,5x34 firmato

Stima € 800 - 1.200

Aggiudicato a € 800