Lotto 40
Franco Rognoni
1913
1999
SIGNORA A LOCARNO
olio su tela, cm 40x30
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 1971
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
Galleria d'Arte L'Ancora, Roma
Collezione privata, Roma
Stima € 1.500 - 2.500