Lotto 40

Franco Rognoni

 (    1913  -    1999  )

SIGNORA A LOCARNO olio su tela, cm 40x30 sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria d'Arte L'Ancora, Roma Collezione privata, Roma

Stima € 1.500 - 2.500