Lotto 10

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, DIAMANTI E RUBINI monachella in oro e brillanti con pendente a tre linee di rubini e diamanti taglio brillante rotondo entro montatura flessibile, punzone 750, lungh. cm 7 PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD, RUBIES AND DIAMONDS

Stima € 2.000 - 3.000