Lotto 1

PAIO DI ORECCHINI IN ORO ROSA E DIAMANTI disegnati come due cerchi, la parte frontale e quella posteriore interna decorate da una linea di diamanti taglio brillante rotondo per ct 3.20 circa, punzone 750, diam. cm 5,5 PAIR OF HOOP EARRINGS IN DIAMONDS AND ROSE GOLD

Stima € 2.800 - 3.500