Lotto 79

Antonio Trotta

 (    1937  )

LA RACCOLTA bronzo, cm 10x50x45; es. 3/3 firmato, datato e numerato eseguito nel 1982-1990 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 1.500 - 2.500