Lotto 71

Stefano Ferracci

 (    1957  )

CROMO INTERFERENZE CINETICO-VISIVE N.20 acrilici su tela applicata su tavola con assemblaggio di listelli in legno di tiglio laccato, cm 50x50 sul retro: firmato e timbrato eseguito nel 2015 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 500 - 800

Aggiudicato a € 350