Lotto 66

Arcangelo

 (    1956  )

MISTERI tecnica mista su carta, cm 32x24 firmato, titolato e datato eseguito nel 1997 Esposizioni: Arcangelo, Atrium, Lecce 12 maggio - 9 giugno 2007, ivi ripr. p. 12

Stima € 500 - 800

Aggiudicato a € 500