Lotto 266

Gilberto Zorio

 (    1944  )

CIOTOLA tecnica mista su carta, cm 70x100 firmato e datato eseguito nel 1999 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Alessandro Bagnai, Firenze su fotografia Provenienza: Otto Gallery, Bologna Galleria Alessandro Bagnai, Firenze Collezione privata, Torino

Stima € 6.000 - 8.000