Lotto 2

Jim Dine

 (    1935  )

AWL serigrafia, foglio cm 61x50; es. 65/200 firmato, numerato e datato eseguito nel 1965 Stampatore Knickerbocker Machine & Foundry Inc., New York

Stima € 500 - 800