Lotto 126

Arman

 (    1928  -    2005  )

SENZA TITOLO serigrafia su plexiglass, 51,5x35; es. 20/150 firmato e numerato Provenienza: Gabriela Mazzotta Editore, Milano Collezione privata

Stima € 700 - 1.000