Lotto 125

Walter Valentini

 (    1928  )

ORIGINE acquaforte lastra a foglio, cm 75x112; esemplare unico firmato eseguito nel 1993 Stampatore G. Sardella, Milano L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 500 - 800