Lotto 119

Marco Lodola

 (    1955  )

PIN UP smalto su tela, cm 150x100 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 2000 L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Stima € 600 - 1.000

Aggiudicato a € 550