Lotto 118

Ronnie Cutrone

 (    1948  )

CHE COSA?! WHAT IS THE GREEN ... tempera e acquerello su carta Arches, cm 75x105 firmato e datato eseguito nel 2003 Provenienza: Collezione privata, Torino

Stima € 2.000 - 3.000