Lotto 96

Scuola Spagnola del XVIII secolo

Scuola Spagnola del XVIII secolo IL RITROVAMENTO DELLA VERA CROCE Penna, inchiostro e acquerello bruno e rialzi a tempera bianca. mm 263 x192.

Stima € 250 - 350