Lotto 94

Scuola Francese del XVIII secolo

Scuola Francese del XVIII secolo FIGURA MASCHILE ORANTE CHINA A TERRA Matita rossa. mm 201x300. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)

Stima € 300 - 400