Lotto 9

Scuola Tedesca del XVII secolo

Scuola Tedesca del XVII secolo SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO Penna e inchiostro nero e bruno. mm 160x232. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)

Stima € 250 - 350