Lotto 86

Scuola Veneta del XVIII secolo

Scuola Veneta del XVIII secolo STUDIO DI MORO IMPRIGIONATO Gessetto nero. mm 460x290. Provenienza: Collezione Luigi Scrosati (non su Lugt. Timbro al recto)

Stima € 300 - 400