Lotto 83

Scuola Emiliana del XVII secolo

Scuola Emiliana del XVII secolo FIGURA DI PROFETA Matita rossa. mm 250x151. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)

Stima € 200 - 300