Lotto 108

Scuola Romana del XVII secolo

Scuola Romana del XVII secolo PUTTO CON MASCHERA Matita rossa e matita di grafite. mm 154x116. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)

Stima € 250 - 350