Lotto 100

Scuola Fiorentina del XVII secolo

Scuola Fiorentina del XVII secolo STUDIO DI FIGURA VIRILE DRAPPEGGIATA Matita rossa. mm 416x246. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)

Stima € 700 - 1.000