Lotto 88

Tino Stefanoni

 (    1937  -    2017  )

PRIGIONI acrilico su tela, cm 32x42 sul retro: timbro Tino Stefanoni, titolato e datato eseguito nel 1995 Provenienza Acquisito direttamente dall’artista dall’attuale proprietà

Stima € 3.000 - 4.000

Aggiudicato a € 3.800