Lotto 6

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI modellati a cerchio sottile, la parte anteriore e quella posteriore interna decorate da una linea di diamanti taglio brillante per ct 1,40 circa, punzone 750, diam. cm 3,5 PAIR OF DIAMOND AND YELLOW GOLD HOOP EARRINGS

Stima € 1.200 - 2.000