Lotto 19

GIROCOLLO IN ORO ROSA E DIAMANTI realizzato ad una fila di catena a maglia sottile intercalata da otto diamanti taglio brillante rotondo per ct 0.25 circa, punzone 750, lungh. cm 45 DIAMOND AND ROSE GOLD CHAIN NECKLACE

Stima € 400 - 600