Lotto 141

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI montatura a cerchio rigido in oro sagomato a castoni decorati da una linea di diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.20 circa, punzone 750, largh. cm 6 DIAMOND AND WHITE GOLD BANGLE BRACELET

Stima € 1.200 - 2.000