Lotto 14

ANELLO "ETERNELLE" IN ORO GIALLO E DIAMANTI realizzato ad una linea di diciannove diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.80 circa con montatura a griffes, punzone 750, mis. 11 DIAMOND AND YELLOW GOLD ETERNITY RING

Stima € 1.600 - 2.800