Lotto 131

ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTE FANCY E DIAMANTI INCOLORI al centro un diamante Fancy Vivid Orangy Yellow taglio brillante rotondo di ct 1.01 entro corolla in brillanti, mis. 15 corredato di certificato GIA n. 2175500830 datato 03/2016 WHITE GOLD, FANCY VIVID ORANGY YELLOW DIAMOND AND COLOURLESS DIAMOND RING

Stima € 6.000 - 8.000