Lotto 129

BRACCIALE, DAVID WEBB, IN ORO GIALLO, DIAMANTI E LAPISLAZZULI a cerchio rigido, in oro sbalzato e cesellato a guisa di animali fantastici contrapposti che trattengono fra le fauci un grande lapislazzuli ovale taglio cabochon entro cornice in diamanti, punzoni David Webb e 18 K, diam. cm 7 A YELLOW GOLD, DIAMOND AND LAPIS LAZULI BANGLE, DAVID WEBB

Stima € 6.500 - 10.000