Lotto 316

Walter Fusi

 (    1924  -    2013  )

SENZA TITOLO olio su tela cartonata, cm 15x20 sul retro: firma eseguito nel 1995 Provenienza Aurelio Stefanini Studio d'Arte, Firenze Collezione privata

Stima € 200 - 300