Lotto 132

Jean Marcel

L'EPAULETTE tecnica mista su cartoncino, cm 30x21 firma e data sul retro: firma, data e etichetta della Galleria d'Arte Moderna Viotti di Torino eseguita nel 1973 Provenienza Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino Collezione privata, Torino

Stima € 1.000 - 2.000