Lotto 121

Franz Borghese

 (    1941  -    2005  )

COPPIA olio su tela, cm 30x40 firma sul retro: firma L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia Provenienza Galleria d'Arte Contemporanea D'Amario, Giulianova Collezione privata

Stima € 2.500 - 3.500