Lotto 79

Elisabetta Marchioni

 (  Attiva Nella Seconda Metà Del XVII Secolo  )

NATURA MORTA olio su tela, cm 58x48,5 Provenienza Galleria d'Ambrosio, Brescia Collezione privata, Verona

Stima € 3.000 - 4.000