Lotto 4

Mario Schifano

 (    1934  -    1998  )

Mario Schifano Senza titolo, 1988 Litografia e serigrafia dalla cartella 'Bestseller' Dimensioni foglio 70 x 70 cm Tiratura 200 + L + Z + 30 F.C. + 30 P.A. Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata T/Z Stampatore Egiziano Piersantini Editore Torcular, Milano Filigrana Torcular Timbro a secco Schifano

Stima € 250 - 350