Lotto 19

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

L.V.143 QUATTRO VARIAZIONI serigrafia, cm 40x40; es 3/90 firmato, datato e numerato eseguito nel 1977

Stima € 100 - 200