Lotto 9

Lucio Del Pezzo

 (    1933  )

TYCHO BRAHE II legno dorato e dipinto, cm 87x87 firma e data sul retro: firma, titolo e data  eseguito nel 1971 Provenienza Studio Marconi, Milano Ivi acquisito dall’attuale proprietà

Stima € 3.000 - 5.000

Aggiudicato a € 3.200