Lotto 2

Rodolfo Aricò

 (    1930  -    2002  )

PRONTI PER DIPINGERE tecnica mista su cartone, cm 72x103 titolo, data e dedicato ad personam eseguito nel 1966 Provenienza Studio Marconi, Milano Ivi acquisito dall’attuale proprietà

Stima € 2.500 - 4.500