Lotto 17

Zoran Music

 (    1909  -    2005  )

COLLINA DALMATA olio su tela, cm 22x33 firma e data sul retro: firma, data e titolo eseguito nel 1966 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Galleria d'Arte San Zaccaria, Venezia Collezione privata

Stima € 5.000 - 7.000

Aggiudicato a € 5.500