Lot 253

Marco Cingolani

 (    1961  )

CONFIDENZA CON LA MORTE olio su tela, cm 50x70 sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1993 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria Continua, San Gimignano Collezione privata

Estimate € 1,500 - 2,500