Lot 205

Domenico D'Oora

 (    1953  )

COMPOSIOZINE tecnica mista su carta, cm 51,5x36 firmato e datato sul retro: firmato e datato, timbro dello studio dell'artista eseguito nel 1990 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Spriano, Omegna Provenienza Galleria Spriano, Omegna Collezione privata, Novara Esposizioni: D'Oora, Dangelo, Staccioli, Galleria Spriano, Omegna 1991

Estimate € 200 - 300