Lot 203

Enrico Bertelli

 (    1959  )

COMPOSIZIONE acrilico su tela, cm 6x7 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1998 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 100 - 150