Lot 201

Alessandro Savelli

 (    1955  )

COMPOSIZIONE gouache su tela, cm 7x6 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1998 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 150 - 250