Lot 106

Sonia Terk Delaunay

 (    1885  -    1979  )

ROBE DE SOIR. 1926 Pastello policromo e tracce di matita di gra te su carta. mm 335x257. Siglato e datato. Provenienza: Collezione privata, Roma

Estimate € 1,500 - 2,000