Lot 105

Giorgio De Chirico

 (    1888  -    1978  )

STUDIO DI CAVALLO Matita di gra te su carta. mm 210x290. Firmato e titolato. Databile agli Anni Cinquanta. Autentica su fotogra a di Claudio Bruni Sakraischik datata ”25 novembre 1988”.

Estimate € 2,000 - 3,000