Lot 104

Sandro Chia

 (    1946  )

SENZA TITOLO. 1983 Penna biro nera e blu su carta. mm 170x170. Firmato e datato Provenienza: Gian Enzo Sperone, Roma. Collezione privata, Perugia.

Estimate € 700 - 800