Lot 74

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI, ANNI ‘60 a tre linee di castoni ed elementi a barretta con al centro un motivo a volute, decorato in diamanti taglio brillante rotondo e huit-huit per ct 6,60 circa, punzone 750, lungh. cm 18 DIAMONDS AND WHITE GOLD BRACELET, CIRCA 1960

Estimate € 10,000 - 15,000