Lot 14

COLLANA TENNIS IN ORO BIANCO E DIAMANTI ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo per ct 3.00 circa entro montatura tennis, punzone 750, lungh. cm 42 WHITE GOLD AND DIAMONDS TENNIS NECKLACE

Estimate € 2,800 - 4,000