Lot 97

Dormice

 (    1999  )

POLIGON III olio su tela, cm 180x150 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2002 Provenienza Allegrini Arte Contemporane, Brescia Collezione privata

Estimate € 1,000 - 2,000