Lot 95

Enrico Colombotto Rosso

 (    1925  -    2013  )

RITRATTO FEMMINILE tempera e china su cartone, cm 70x50 firmato sul retro: firmato Provenienza: Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

Estimate € 400 - 600