Lot 94

Gian Marco Montesano

 (    1949  )

IL CUORE CATTOLICO DELL'ARTE olio su tela, cm 100x116 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1979 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Alessandro Bagnai, Firenze su fotografia Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai, Firenze Collezione privata, Torino

Estimate € 1,500 - 2,500