Lot 88

Lorenzo Alessandri

 (    1927  -    2000  )

BAMBOLA ROSSA N4 olio su masonite, cm 80x65 firmato sul retro: titolato Provenienza: Studio Lorenzo Alessandri Ivi acquisito dall'attuale proprietà

Estimate € 1,000 - 1,500